본문 바로가기

역대시장

시민중심 적극행정 강원제일 행복강릉

  •  이미지
    33대
    • 성명 : 김한근
    • 취임일 : 2018.07.01
    • 이임일 : 2022.06.30
  •  이미지
    32대
    • 성명 : 최명희
    • 취임일 : 2014.07.01
    • 이임일 : 2018.06.30
  •  이미지
    31대
    • 성명 : 최명희
    • 취임일 : 2010.07.01
    • 이임일 : 2014.06.30
  •  이미지
    30대
    • 성명 : 최명희
    • 취임일 : 2006.07.01
    • 이임일 : 2010.06.30
  •  이미지
    29대
    • 성명 : 심기섭
    • 취임일 : 2002.07.01
    • 이임일 : 2006.03.30
  •  이미지
    28대
    • 성명 : 심기섭
    • 취임일 : 1998.07.01
    • 이임일 : 2002.06.30
  •  이미지
    27대
    • 성명 : 심기섭
    • 취임일 : 1995.07.01
    • 이임일 : 1998.06.30
  •  이미지
    26대
    • 성명 : 권혁신
    • 취임일 : 1995.01.01
    • 이임일 : 1995.06.30