본문 바로가기

오늘의 일정

시민중심 적극행정 강원제일 행복강릉

2024.02
오늘의 일 달력-일,월,화,수,목,금,토 순
SN MN TS WD TH FR ST
3
4
5
6
9
10
12
17
18
오늘 선택일자 일정
2월 29일 목요일
등록된 일정이 없습니다.

주간 주요일정(2024.02.26~2024.03.03)

주간 주요일정
일자 시간 일정명 장소
2024-02-26 (Mon) 07:00 세계마스터스탁구대회 부산 벡스코
2024-02-27 (Tue) 10:30 강릉수협정기총회 강릉수협 2층 회의실
2024-02-27 (Tue) 11:30 지방행정동우회 총회 근로자회관
2024-02-27 (Tue) 14:00 과학산업진흥원 이사회 과학산업진흥원
2024-02-27 (Tue) 15:00 강릉시소상공인연합회장 이취임식 단오제전수교육관
2024-02-27 (Tue) 17:00 강릉시체육회 대의원총회 강릉종합경기장 미디어홀
2024-02-28 (Wed) 11:00 중앙부처 업무협의 세종정부청사
2024-03-01 (Fri) 10:00 3.1절 기념행사 아트센터 소공연장
2024-03-01 (Fri) 12:40 3.1.절 건강달리기대회 강릉종합운동장 본부석 앞
2024-03-02 (Sat) 12:00 세계휠체어컬링선수권 대회 강릉컬링센터

월간 주요일정(2월)

월간 주요일정
일자 시간 일정명 장소
2024-02-27 (Tue) 11:30 ~ 12:00 지방행정동우회 총회 근로자회관
2024-02-28 (Wed) 11:00 ~ 18:00 중앙부처 업무협의 세종정부청사
2024-02-24 (Sat) 10:30 ~ 12:00 교1동 안녕기원제/도배례 교1동 주민센터
2024-02-27 (Tue) 15:00 ~ 16:45 강릉시소상공인연합회장 이취임식 단오제전수교육관
2024-02-27 (Tue) 14:00 ~ 14:30 과학산업진흥원 이사회 과학산업진흥원
2024-02-27 (Tue) 17:00 ~ 18:00 강릉시체육회 대의원총회 강릉종합경기장 미디어홀
2024-02-26 (Mon) 07:00 ~ 18:00 세계마스터스탁구대회 부산 벡스코
2024-02-25 (Sun) 16:00 ~ 24:00 세계마스터스탁구대회 부산 벡스코
2024-02-27 (Tue) 10:30 ~ 11:00 강릉수협정기총회 강릉수협 2층 회의실
2024-02-22 (Thu) 15:30 ~ 16:00 어려운 이웃돕기 성금기탁 8층 회의실
2024-02-22 (Thu) 15:00 ~ 15:30 아너 소사이어티 가입식 8층 회의실
2024-02-20 (Tue) 16:00 ~ 16:30 강릉시미래인재육성재단 기부릴레이 8층 시민사랑방
2024-02-19 (Mon) 08:30 ~ 09:00 간부회의 시민사랑방
2024-02-22 (Thu) 10:30 ~ 11:00 민주평화통일 자문회의 2층 대회의실
2024-02-22 (Thu) 09:00 ~ 10:00 청렴리더 발대식 2층 대회의실
2024-02-20 (Tue) 17:00 ~ 18:00 강릉시 체육회 정기이사회 강릉종합경기장 미디어 홀
2024-02-19 (Mon) 14:00 ~ 15:00 강원특수교육원 설립 협약 8층 시민사랑방
2024-02-15 (Thu) 11:00 ~ 11:30 강릉김씨 신년인사회 농협4층
2024-02-22 (Thu) 11:00 ~ 11:40 강릉시 장애인체육회 정기이사회 강릉종합운동장 내 브리핑룸
2024-02-15 (Thu) 10:00 ~ 11:00 포남2동 도배례 포남2동 경로당
2024-02-16 (Fri) 09:00 ~ 09:30 핵심/글로벌리더 과정 입교 신고 8층 회의실
2024-02-24 (Sat) 18:00 ~ 21:00 망월제례 남대천 일원
2024-02-20 (Tue) 11:00 ~ 13:00 강원시장군수협의회 삼척 쏠비치
2024-02-19 (Mon) 16:00 ~ 18:00 솔올 미술관 개관식 솔올미술관
2024-02-16 (Fri) 11:00 ~ 12:00 중앙동 주민자치회 신년하례회 중앙동 주민센터
2024-02-14 (Wed) 10:40 ~ 12:00 강릉최씨 신년하례회 강릉농협 성남점
2024-02-15 (Thu) 13:00 ~ 14:30 강릉영동대 메타버스힐링골프센터 개소식 강릉영동대학교
2024-02-08 (Thu) 14:00 ~ 15:00 설 연휴 상황근무자 격려 8층 시민사랑방
2024-02-07 (Wed) 15:00 ~ 15:30 농어촌공사 성금기탁 8층 회의실
2024-02-08 (Thu) 10:00 ~ 11:00 새마을협의회 간담회 2층 대회의실
2024-02-19 (Mon) 10:00 ~ 11:00 재난관리평가 인터뷰 8층 회의실
2024-02-11 (Sun) 10:40 ~ 13:00 위촌리 도배례 행사 위촌리전통문화전승회관
2024-02-07 (Wed) 14:30 ~ 15:00 강릉시 건축사협회 불우이웃돕기 성금기탁 8층 회의실
2024-02-07 (Wed) 14:00 ~ 14:50 강원FC 시즌권 단체구매 캠페인 1층 로비
2024-02-23 (Fri) 09:00 ~ 18:00 ITS총회 관련 수원시 업무 협약 수원 컨벤션센터
2024-02-21 (Wed) 11:00 ~ 12:00 풍년농사 및 시민 무사안녕 기원제 통일공원 공군전시관
2024-02-16 (Fri) 14:00 ~ 15:20 SNS서포터즈 위촉식 8층 상황실
2024-02-13 (Tue) 14:00 ~ 14:30 고문변호사 위촉장 수여 8층 회의실
2024-02-13 (Tue) 14:30 ~ 15:00 6.25 참전유공자 화랑무공훈장 전수 8층 사랑방
2024-02-08 (Thu) 16:00 ~ 16:50 설명절 장애인시설 위문 관내 장애인시설
2024-02-01 (Thu) 20:00 ~ 22:00 동계청소년올림픽 폐회식 및 리셉션 강릉 하키센터 및 스카이베이호텔
2024-02-02 (Fri) 18:00 ~ 18:30 신규공무원 등 임용장 수여식 8층 상황실
2024-02-07 (Wed) 11:00 ~ 12:00 강릉시립복지원 위문 강릉시립복지원
2024-02-14 (Wed) 14:00 ~ 14:35 읍면동지역사회보장협의체 제5기 연합회의 15층 회의실
2024-02-13 (Tue) 08:30 ~ 09:00 간부회의 8층 시민사랑방
2024-02-08 (Thu) 15:00 ~ 16:30 설맞이 장보기 행사 주문진 전통시장
2024-02-07 (Wed) 10:30 ~ 11:00 설 명절 군부대 위문 강릉시 관할 부대
2024-02-02 (Fri) 14:20 ~ 17:00 설 명절 군부대 위문 강릉시 관할 부대
2024-02-01 (Thu) 11:00 ~ 12:00 이통장연합회 정기총회 2층 대회의실
2024-02-02 (Fri) 11:00 ~ 13:00 설맞이 장보기 행사 중앙시장
2024-02-02 (Fri) 10:00 ~ 11:00 개인택시지부 정기총회 강릉시 개인택시지부
2024-02-01 (Thu) 09:00 ~ 10:00 월례조회 2층 대강당